| Коллекция | Bosca |
| Глубина, мм | 65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 750 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Paso |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 150 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Via Urbana |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 2 |
| Глубина, мм | 21 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Corny |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-702 |
| Выступ, мм | 275 |
| Глубина, мм | 275 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 728 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-941 |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
736 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Техно |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 365 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Krista |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 610 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Paletto |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 399 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aspen |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 424 ₽
/шт
В корзину
1 702 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LPR-041 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 426 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Walk |
| Выступ, мм | 176 |
| Глубина, мм | 176 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 284 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Garden |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Riga |
| Выступ, мм | 95 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Wanda |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 115 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-888 |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круглая плоская |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 547 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH010 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
Характеристики
1 692 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS604 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
Характеристики
738 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL90 |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-613 |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 778 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Dramen |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 366 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-X720-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 212 |
| Глубина, мм | 212 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
28 512 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A120-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 077 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PS-A240-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 616 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-760-18W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 625 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 565 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




