| Коллекция | CL-FRISBEE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 986 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 208 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 625 ₽
/шт
В корзину
3 572 ₽
/шт
В корзину
3 572 ₽
/шт
В корзину
14 473 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-RAY |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 066 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A80 24V 4.8 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 365 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 101 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cono |
| Выступ, мм | 78 |
| Глубина, мм | 78 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
Характеристики
14 296 ₽
/шт
В корзину
1 107 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Canna |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.7 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 775 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 885 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Giro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 176 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 78 |
| Глубина, мм | 78 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 430 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-AQUA-R85-7W White6000 (SL, 25 deg, 12V) |
| Глубина, мм | 106 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 538 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-AQUA-R85-7W Warm3000 (SL, 25 deg, 12V) |
| Глубина, мм | 106 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 538 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULV-R25H |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 50 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 771 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K21/22/23/24 |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 475 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K21/22/23/24 |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 475 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 869 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 199 |
| Глубина, мм | 199 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 11 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 743 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | USL-S |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Стиль | модерн |
Характеристики
346 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-T72A |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 641 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S35A |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 189 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S32A |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма треугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 366 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




