| Коллекция | Opal |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 804 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Krid |
| Выступ, мм | 195 |
| Глубина, мм | 195 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fumicino |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calpino |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sakeda |
| Выступ, мм | 135 |
| Глубина, мм | 135 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 673 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 251 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 15 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 484 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 065 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 16.8 W/m IP68 бассейн |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 766 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A80 24V 4.8 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 RGB 24V 8mm 12 W/m IP20-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 569 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 144 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
10 966 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 214 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 185 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-230V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 027 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 247 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N01 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 483 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ulu-b11 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 540 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Candle |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 150 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lit |
| Выступ, мм | 135 |
| Глубина, мм | 135 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flood |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flood |
| Выступ, мм | 29 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Badd |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Track |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 570 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gloss |
| Выступ, мм | 99 |
| Глубина, мм | 99 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trupp |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма треугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 750 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




