| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MONA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 640 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
5 960 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
5 110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
5 110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
5 190 ₽
/шт
В корзину
300 ₽
/шт
В корзину
8 890 ₽
/шт
В корзину
3 710 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ORIENT |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 400 ₽
/шт
В корзину
120 ₽
/шт
В корзину
120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KLUS |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
2 800 ₽
/шт
В корзину
1 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-45-L84-3W Day4000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 470 ₽
/шт
В корзину
4 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CL-SIMPLE-S148x80-2x9W Day4000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 790 ₽
/шт
В корзину
3 120 ₽
/шт
В корзину
260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-SLIM-H15-2000 ANOD+FROST |
Характеристики
4 570 ₽
/шт
В корзину
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ауксис 8 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ауксис 8 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Информ 2 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Гэлэкси 18 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 530 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Глобула 2 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 45 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
31 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Толедо |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 27.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 660 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













