| Коллекция | Miranda |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | флористика |
Характеристики
45 895 ₽
/шт
В корзину
680 ₽
/шт
В корзину
430 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rombo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма треугольная |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 28 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 452 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED-GX53 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
143 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-Q227 |
| Выступ, мм | 38 |
| Глубина, мм | 38 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
362 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED-JCDR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
Характеристики
140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED-R50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
125 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULB-Q277 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
989 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SBG4511 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
90 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL5080 |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 567 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Schilf |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Chateau |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
13 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smart |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 088 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smart |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK9000 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 273 ₽
/шт
В корзину
89 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 10930 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
353 873 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lexi |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 285 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 149 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
928 ₽
/шт
В корзину
418 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 212 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST-A128-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 170 ₽
/шт
В корзину
880 ₽
/шт
В корзину
2 421 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | OTTORI |
| Выступ, мм | 247 |
| Глубина, мм | 247 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Пол |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 758 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X320-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X320-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
700 ₽
/шт
В корзину
697 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













