| Коллекция | Zon |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Conductive textile tape Parity |
Характеристики
6 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 645 ₽
/шт
В корзину
360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 210 ₽
/шт
В корзину
890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tau |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Yin |
| Выступ, мм | 13 |
| Глубина, мм | 75 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vuoro |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 13 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alfa |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 190 ₽
/шт
В корзину
190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rando |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB 24V 480Led 14W IP20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
851 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2835 24V 240Led 18W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
931 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2835 24V 240Led 18W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
931 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 16W IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
529 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spot |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Onde |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zoom |
| Выступ, мм | 12 |
| Глубина, мм | 91 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 50 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Свеча F |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
297 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DLS023 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bonum |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vingar |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
29 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flashled |
| Глубина, мм | 95 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Simone |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
9 700 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













