| Коллекция | 31100 |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
22 036 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 3610 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус двойной |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 203 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 31300 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
32 903 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Genio |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус двойной |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
5 684 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 27.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
25 093 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 404 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
28 772 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 404 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
31 969 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A320-24mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 998 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NUANCE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-A160 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 317 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CONGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 529 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOGGY |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 085 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 962 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 14.4 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
796 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A200 24V 10mm 20 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 454 ₽
/шт
В корзину
1 599 ₽
/шт
В корзину
1 661 ₽
/шт
В корзину
3 738 ₽
/шт
В корзину
4 387 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 49 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 58 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 112 ₽
/шт
В корзину
1 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 454 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 317 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 421 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 769 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





