| Коллекция | Celina |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
36 643 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gentry |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
168 524 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Belty Linear |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 252 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Belty Flow |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
30 053 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SHINE LINEAR |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 277 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SCOPE |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 988 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TUBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 223 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 3290 |
| Выступ, мм | 410 |
| Глубина, мм | 410 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 60 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
29 726 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8510 |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
25 076 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 3400 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
42 743 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8240 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
53 041 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 10110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
26 549 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ideale |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 656 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Violino |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
20 868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ACENTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 566 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BISCOTTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 555 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 925 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A160-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 156 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ATLAS |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.2 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 607 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NEMO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 046 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RAYS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма многоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 17.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
27 855 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-LINE-HANG |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 555 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 152 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PERISCOPE |
| Выступ, мм | 223 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 5mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
729 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A240 24V 15mm 19.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B30 12V 10mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
778 ₽
/шт
В корзину
2 095 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 58 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 112 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





