| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 925 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A160-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 156 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ATLAS |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.2 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 607 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NEMO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 046 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-LINE-HANG |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 555 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 152 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PERISCOPE |
| Выступ, мм | 223 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 5mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
729 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A240 24V 15mm 19.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B30 12V 10mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
778 ₽
/шт
В корзину
2 095 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
854 ₽
/шт
В корзину
2 102 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FIORE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 769 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 681 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
554 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CL-SIMPLE-S80x80-9W Day4000 (BK, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Farfalla |
| Выступ, мм | 200 |
| Глубина, мм | 200 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
18 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Maja |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 220 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pills |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 770 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Malmo |
| Выступ, мм | 10 |
| Глубина, мм | 10 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | лофт |
Характеристики
51 610 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Chimney |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 208 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
164 081 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ashanti |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tower |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Carry |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tactic |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Eleon |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 200 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





