| Коллекция | NEMO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 154 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 608 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PERISCOPE |
| Выступ, мм | 1080 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 625 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
658 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 731 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ELEGANT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
22 599 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TOR PILL |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 060 ₽
/шт
В корзину
1 100 ₽
/шт
В корзину
1 272 ₽
/шт
В корзину
1 062 ₽
/шт
В корзину
1 107 ₽
/шт
В корзину
1 350 ₽
/шт
В корзину
1 107 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FORECAST |
| Глубина, мм | 51 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.2 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 917 ₽
/шт
В корзину
12 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | EXPLORER |
| Глубина, мм | 115 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 023 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2 с отверстием |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 439 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LARGO |
| Выступ, мм | 68 |
| Глубина, мм | 68 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 148 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2-2500 24V Day 4000K 52mm (2835, 420 LED/m, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 240 ₽
/шт
В корзину
2 334 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R250-30W Day4000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 053 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Прайм 26 |
| Выступ, мм | 240 |
| Глубина, мм | 240 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Plesso |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
35 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Earth |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
25 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aurora |
| Количество плафонов | 26 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 104 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
130 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grant Black |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Extravaganza Chimp |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 992 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





