| Коллекция | XT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A |
| Выступ, мм | 20 |
| Глубина, мм | 17 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S |
| Выступ, мм | 22 |
| Глубина, мм | 11 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alisio |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
34 222 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Кольцо |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 45 |
| Стиль | техно |
Характеристики
41 510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NAINA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAGNOLIA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
29 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 1031 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
68 670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gela |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Evon |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Crocus Glade |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 900 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 37 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK LD50 |
| Глубина, мм | 22 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | OL39 CH |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
430 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
760 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KL35 |
| Глубина, мм | 25 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Трехфазная трековая система |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lecco |
| Глубина, мм | 29 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
70 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | WTE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | минимализм,современный |
Характеристики
670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Narvik |
| Выступ, мм | 92 |
| Глубина, мм | 92 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 633 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK3040 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 768 ₽
/шт
В корзину
854 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
928 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
928 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A112-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
808 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X320-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X320-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
700 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





