| Коллекция | RT-A128-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 107 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 894 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 4.8 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
628 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 4.8 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
628 ₽
/шт
В корзину
3 157 ₽
/шт
В корзину
1 541 ₽
/шт
В корзину
943 ₽
/шт
В корзину
1 599 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 095 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
479 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rumba 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
26 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Natana |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 638 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Manola |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Jane |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULO-EL120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 50 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Prom |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Knot |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bolle |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 540 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grape |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 910 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Crescent |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST706 |
| Глубина, мм | 50 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | техно |
Характеристики
20 680 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grosi |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
Характеристики
1 040 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grosi |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bene |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | V5329 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 970 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Led strip |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Led strip |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Led strip |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alfa LED |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Polar |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 000 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





