    Душевая система Damixa Apollo DX220920000
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Сантехника
    Душ
    Артикул: DX220920000
    Damixa
    По запросу
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Как купить
    Душевая система имеет размеры: высота 1010 мм, ширина 220 мм и глубина 550 мм, что делает её подходящей для большинства ванных комнат. Диаметр лейки составляет 220 мм, что обеспечивает равномерное распределение воды и комфортный душевой поток. Цвет хром придаёт системе элегантный и современный вид, который легко впишется в любой интерьер.