    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Сантехника
    Мебель для ванной комнаты
    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Тумба AQWELLA Genesis GEN0310W
    Артикул: GEN0310W
    AQWELLA
    /шт
    В наличии
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Рассчитать доставку
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Серия
    Genesis
    Серия
    Genesis
    Страна производства
    Россия
    Цвет корпуса
    Белый глянец
    Область применения
    Бытовая
    Покрытие
    Эмаль
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    С размерами 1000 мм в ширину, 400 мм в глубину и 310 мм в высоту, тумба идеально впишется в любое пространство. Ее белый глянцевый цвет придаст вашей ванной комнате свежесть и легкость. Подвесной монтаж позволяет сэкономить место и облегчить уборку, а также создает эффект легкости.
    • Тип: тумба под раковину
    • Монтаж: подвесной
    • Цвет мебели: белый
    • Материал корпуса: МДФ
    • Материал фасада: МДФ
    • Стилистика дизайна: современный стиль
    • Форма мебели: прямоугольная
    • Система хранения: с ящиком
    • Боковины ящиков LegraBox — металлические, толщиной всего 12мм