| Коллекция | Smart |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 717 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK Track White |
Характеристики
458 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 10120 |
| Выступ, мм | 340 |
| Глубина, мм | 340 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 90 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
34 037 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 10120 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
171 661 ₽
/шт
В корзину
585 ₽
/шт
В корзину
308 ₽
/шт
В корзину
248 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 168 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A160-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 157 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
973 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-5mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 018 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A176-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 326 ₽
/шт
В корзину
661 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST-A128-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 170 ₽
/шт
В корзину
1 651 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-KANT-H18 |
Характеристики
661 ₽
/шт
В корзину
441 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 447 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 721 ₽
/шт
В корзину
2 419 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-B60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 212 ₽
/шт
В корзину
138 ₽
/шт
В корзину
1 046 ₽
/шт
В корзину
3 342 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 347 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 168 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED-M420 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 526 ₽
/шт
В корзину
83 ₽
/шт
В корзину
2 853 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













