83 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 330 ₽
/шт
В корзину
1 926 ₽
/шт
В корзину
2 256 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 254 ₽
/шт
В корзину
1 376 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X320 48V 8mm 8 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
742 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 609 ₽
/шт
В корзину
1 162 ₽
/шт
В корзину
2 078 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
729 ₽
/шт
В корзину
2 859 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PRIME |
| Выступ, мм | 39.7 |
| Глубина, мм | 39.7 |
Характеристики
1 709 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 421 ₽
/шт
В корзину
1 447 ₽
/шт
В корзину
1 467 ₽
/шт
В корзину
1 751 ₽
/шт
В корзину
1 320 ₽
/шт
В корзину
1 190 ₽
/шт
В корзину
1 724 ₽
/шт
В корзину
1 302 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 206 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 272 ₽
/шт
В корзину
2 999 ₽
/шт
В корзину
1 886 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 401 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 168 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
554 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













