90 ₽
/шт
В корзину
3 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bil |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Technical Track |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
687 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Beira |
| Выступ, мм | 260 |
| Глубина, мм | 260 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
10 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks |
Характеристики
570 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 4650 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стол |
| Стиль | классический |
Характеристики
24 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 RGBW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 Black |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
661 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
650 ₽
/шт
В корзину
3 920 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Esthetic Magnetic |
Характеристики
2 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Esthetic Magnetic |
Характеристики
3 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pika |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Topper |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 590 ₽
/шт
В корзину
540 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 122 MR16 |
| Глубина, мм | 44 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-2-ALP014 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
2 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLE14 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
211 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DBQ24 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno-LED |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
1 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fantum |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида многоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bonum |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Wilet |
| Выступ, мм | 195 |
| Глубина, мм | 195 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 100 ₽
/шт
В корзину
700 ₽
/шт
В корзину
260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bazar |
| Выступ, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Laciness |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL267 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 361 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LD5058L |
| Стиль | техно |
Характеристики
147 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













