| Коллекция | VT0200032 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 116 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | V1301 |
| Выступ, мм | 260 |
| Глубина, мм | 260 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
1 486 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bubble |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стол |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Majorka |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Пол |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Busbar trunkings Exility |
| Глубина, мм | 52.7 |
Характеристики
19 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories |
| Глубина, мм | 64 |
Характеристики
9 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cabaret |
| Выступ, мм | 175 |
| Глубина, мм | 175 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Focus T |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Organic |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 36 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
43 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Relax |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Focus LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 895 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 895 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks Radity |
Характеристики
620 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lipari |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bil |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Hoop |
| Глубина, мм | 53 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis |
| Выступ, мм | 106 |
| Глубина, мм | 106 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Linn |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
50 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Пол |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 245 ₽
/шт
В корзину
540 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Points |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Technical Track |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
687 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Elti |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 6208 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Пол |
| Стиль | флористика |
Характеристики
111 233 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 RGBW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 Black |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
661 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2835SMD |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
Характеристики
171 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













