| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 217 ₽
/шт
В корзину
1 046 ₽
/шт
В корзину
482 ₽
/шт
В корзину
716 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SR-PRIME |
| Выступ, мм | 11 |
| Глубина, мм | 11 |
Характеристики
2 933 ₽
/шт
В корзину
83 ₽
/шт
В корзину
716 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 48V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
943 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | HR-3000 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
1 128 ₽
/шт
В корзину
269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
749 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A240 24V 15mm 19.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 931 ₽
/шт
В корзину
441 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 401 ₽
/шт
В корзину
551 ₽
/шт
В корзину
1 227 ₽
/шт
В корзину
1 350 ₽
/шт
В корзину
2 903 ₽
/шт
В корзину
584 ₽
/шт
В корзину
2 353 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
855 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
Характеристики
1 305 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 933 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
734 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
651 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
651 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













