1 156 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
651 ₽
/шт
В корзину
2 408 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | POLAR |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 294 ₽
/шт
В корзину
606 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
734 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 769 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
913 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
749 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
952 ₽
/шт
В корзину
734 ₽
/шт
В корзину
1 781 ₽
/шт
В корзину
928 ₽
/шт
В корзину
2 333 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GELIOS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 392 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
1 156 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
441 ₽
/шт
В корзину
2 144 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RS 2-5000 24V Day5000 2x2 8mm (3014, 240 LED/m, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 947 ₽
/шт
В корзину
328 ₽
/шт
В корзину
135 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2-2500 24V Warm 2700K 15mm (2835, 280 LED/m, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 692 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT 2-5000 24V Cool 8K 3x (2835, 840 LED, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 153 ₽
/шт
В корзину
1 630 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sens |
Характеристики
2 332 ₽
/шт
В корзину
553 ₽
/шт
В корзину
567 ₽
/шт
В корзину
1 892 ₽
/шт
В корзину
943 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













