| Коллекция | X480 48V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
943 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
749 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A240 24V 15mm 19.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 931 ₽
/шт
В корзину
441 ₽
/шт
В корзину
881 ₽
/шт
В корзину
195 ₽
/шт
В корзину
54 ₽
/шт
В корзину
9 507 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 401 ₽
/шт
В корзину
1 512 ₽
/шт
В корзину
1 350 ₽
/шт
В корзину
2 903 ₽
/шт
В корзину
584 ₽
/шт
В корзину
892 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GRIGLIATO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 116 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
855 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
734 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
651 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 317 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Orient |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 722 ₽
/шт
В корзину
606 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 769 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
913 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sens |
Характеристики
2 332 ₽
/шт
В корзину
943 ₽
/шт
В корзину
881 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 55 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 532 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-FOCUS-R90-9W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 721 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINIA32-FANTOM-EDGE |
Характеристики
234 ₽
/шт
В корзину
312 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













