| Коллекция | Smart |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 665 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smart |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 954 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smart |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 073 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK3021 |
| Глубина, мм | 25 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 356 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK2008 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | минимализм |
Характеристики
803 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 4800 |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цветок колокольчик |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
17 926 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 10120 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
238 033 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8200 |
| Количество плафонов | 13 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
216 216 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lily |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
10 472 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fabio |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | конус |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUNA-X960-D8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 891 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A160-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 157 ₽
/шт
В корзину
523 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A240-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 573 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A240-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 573 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SCT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
551 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-KANT-H20 |
Характеристики
303 ₽
/шт
В корзину
1 063 ₽
/шт
В корзину
940 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 173 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-LINE |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
826 ₽
/шт
В корзину
2 514 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED-M420 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 527 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 159 ₽
/шт
В корзину
1 268 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A140 24V 3.5mm 6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 191 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 5mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
729 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TROPIC |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 55 |
| Стиль | техно |
Характеристики
80 219 ₽
/шт
В корзину
826 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













