| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
973 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A176-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 326 ₽
/шт
В корзину
798 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SWT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
394 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X480 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 123 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-B144 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 173 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-B60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 212 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | M182 24V 3.5мм 7 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 220 ₽
/шт
В корзину
276 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 5mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
729 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A240 24V 15mm 19.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 931 ₽
/шт
В корзину
9 507 ₽
/шт
В корзину
578 ₽
/шт
В корзину
3 137 ₽
/шт
В корзину
1 527 ₽
/шт
В корзину
1 661 ₽
/шт
В корзину
798 ₽
/шт
В корзину
1 401 ₽
/шт
В корзину
1 497 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 494 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 137 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-WIDE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
3 989 ₽
/шт
В корзину
551 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 074 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 769 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2 с отверстием |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 307 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













