| Коллекция | 1012 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
258 341.49 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 14000 |
| Выступ, мм | 32 |
| Глубина, мм | 32 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 330.75 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Camomilla |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 656.65 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Astoria |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
8 618.94 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
918.72 ₽
/шт
В корзину
1 531.53 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-5mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 007.82 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG |
Характеристики
982.08 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 TRACK 2538 FDW |
Характеристики
5 693.49 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X420-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 300.86 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A140-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 407.78 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-MONO-10mm-2pin-STS-STW-8-in-1 |
Характеристики
130.68 ₽
/шт
В корзину
2 656.17 ₽
/шт
В корзину
2 685.87 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RZ волна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 159.29 ₽
/шт
В корзину
5 638.05 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 407.78 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-A120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
808.83 ₽
/шт
В корзину
317.79 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 883.76 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 825.25 ₽
/шт
В корзину
486.09 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 48V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
933.57 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A180 24V 10mm 12 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 601.72 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
652.41 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A168 24V 10mm 17 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 265.22 ₽
/шт
В корзину
626.67 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COMFORT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
4 822.29 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













