| Коллекция | Bergamo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
22 620 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Metal Modern |
| Глубина, мм | 72 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Noci |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | круг плоский,цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Margno |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Panvenan |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bormio |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grandate |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Telti |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Croce |
| Выступ, мм | 310 |
| Глубина, мм | 310 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Teramo |
| Выступ, мм | 250 |
| Глубина, мм | 250 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
3 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lenno |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lenno |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mozatte |
| Выступ, мм | 270 |
| Глубина, мм | 270 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 810 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Filottrano |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Пол |
| Стиль | модерн |
Характеристики
25 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Senis |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | флористика |
Характеристики
9 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Senis |
| Выступ, мм | 250 |
| Глубина, мм | 250 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | флористика |
Характеристики
5 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grosseto |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | флористика |
Характеристики
61 880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 9800 |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
19 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 9670 |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
19 061 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2812 |
| Выступ, мм | 260 |
| Глубина, мм | 260 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | флористика |
Характеристики
45 214 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2720 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | флористика |
Характеристики
39 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Улыбка 9 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 577 ₽
/шт
В корзину
3 370 ₽
/шт
В корзину
3 370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smile |
| Выступ, мм | 105 |
| Глубина, мм | 105 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alto |
| Выступ, мм | 50 |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Hall |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 90Led 16W IP20 RGBWW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 16W IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
819 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













