2 751 ₽
/шт
В корзину
1 225 ₽
/шт
В корзину
9 069 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frisbee |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 987 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frisbee |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 532 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SON |
| Выступ, мм | 350 |
| Глубина, мм | 350 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 308 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Глубина, мм | 60 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 273 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 007 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sign |
| Выступ, мм | 36 |
| Глубина, мм | 36 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
Характеристики
10 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LARGO |
| Выступ, мм | 68 |
| Глубина, мм | 68 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 148 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trace |
| Выступ, мм | 36 |
| Глубина, мм | 36 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 857 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
7 703 ₽
/шт
В корзину
193 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2-2500 24V Day 4000K 52mm (2835, 420 LED/m, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ground |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
20 846 ₽
/шт
В корзину
4 594 ₽
/шт
В корзину
3 066 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LTD-LINE-TILT-S210-8W Warm3000 (SL, 120 deg, 230V) |
| Выступ, мм | 3 |
| Глубина, мм | 75 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 310 ₽
/шт
В корзину
681 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
7 083 ₽
/шт
В корзину
210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
20 124 ₽
/шт
В корзину
828 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-PATH-FRAME-H650-7W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 814 ₽
/шт
В корзину
1 347 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
9 244 ₽
/шт
В корзину
380 ₽
/шт
В корзину
1 608 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













