| Коллекция | RTW-PU-A120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 766 ₽
/шт
В корзину
3 848 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 347 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
26 171 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 936 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
659 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A240 24V 15mm 19.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 931 ₽
/шт
В корзину
1 001 ₽
/шт
В корзину
166 ₽
/шт
В корзину
243 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ART-GROUND-SLIM |
| Выступ, мм | 3 |
| Глубина, мм | 35 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 265 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ELEGANT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
22 600 ₽
/шт
В корзину
7 842 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B30 12V 10mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
779 ₽
/шт
В корзину
1 100 ₽
/шт
В корзину
2 095 ₽
/шт
В корзину
2 219 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 014 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 014 ₽
/шт
В корзину
4 322 ₽
/шт
В корзину
1 317 ₽
/шт
В корзину
1 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | JEDI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 535 ₽
/шт
В корзину
1 108 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 014 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 228 ₽
/шт
В корзину
90 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













