| Коллекция | FIORE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 769 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 066 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ATLAS |
| Глубина, мм | 93 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 11.7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 607 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | VOLCANO |
| Глубина, мм | 69 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 987 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RONDO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 464 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 848 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
734 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 557 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 290 ₽
/шт
В корзину
3 684 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
554 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2 с отверстием |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 953 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-25 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 796 ₽
/шт
В корзину
12 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 781 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 497 ₽
/шт
В корзину
1 789 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
7 314 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 392 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
8 468 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
5 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
6 878 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S2-2500 24V Day 4000K 52mm (2835, 420 LED/m, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT 2-2500 24V White6000 5x2 (2835, 875 LED, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 055 ₽
/шт
В корзину
584 ₽
/шт
В корзину
2 724 ₽
/шт
В корзину
| Форма плафонов | круг плоский |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
Характеристики
6 388 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gap |
| Выступ, мм | 2 |
| Глубина, мм | 95 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S605-18W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 465 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













