| Коллекция | Abbazia |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны,вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nembro |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Onte |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Algoz |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
33 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Telti |
| Количество плафонов | 8 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
21 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 1078 |
| Выступ, мм | 20 |
| Глубина, мм | 30 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
11 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8600 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | флористика |
Характеристики
52 407 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8611 |
| Выступ, мм | 260 |
| Глубина, мм | 260 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
16 148 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2304 |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
29 734 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Luar |
| Выступ, мм | 95 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 480 ₽
/шт
В корзину
3 370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Andi |
| Выступ, мм | 2 |
| Глубина, мм | 47 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tend |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 220V 18W IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
805 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 6W IP20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
256 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 4,8W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
162 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Amend |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 440 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Conner |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 34 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gravity |
| Выступ, мм | 200 |
| Глубина, мм | 200 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mistery |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стол |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lab |
| Выступ, мм | 126 |
| Глубина, мм | 126 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Diffe |
| Выступ, мм | 208 |
| Глубина, мм | 20 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Roil |
| Выступ, мм | 175 |
| Глубина, мм | 175 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frame |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Light |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 440 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V Умный дом |
Характеристики
3 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-2-ALP008 |
Характеристики
1 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-2-ALP012 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
990 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













