1 114 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-WIDE-(F)-H10-2000 Clear-PM |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
633 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lt-r96 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 749 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cx1 резка |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 197 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S605-18W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 464 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S605-18W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S160-6W Day4000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 500 ₽
/шт
В корзину
3 752 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L205-6W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 571 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 717 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L205-6W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 560 ₽
/шт
В корзину
7 162 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R250-30W Day4000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 054 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L1005-30W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 224 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 852 ₽
/шт
В корзину
1 238 ₽
/шт
В корзину
413 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-LINE-3750A-2000 FROST |
Характеристики
578 ₽
/шт
В корзину
243 ₽
/шт
В корзину
606 ₽
/шт
В корзину
58 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Гэлэкси 19 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 605 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | HOME |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 66 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 049 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LOFT LED |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 576 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Schon |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
64 999 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Iceberg |
| Количество плафонов | 10 |
| Форма плафонов | призма многоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
193 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Farfalla |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 85.1 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
166 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cliff |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 41.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
69 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alioth |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3600 |
| Стиль | техно |
Характеристики
60 800 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













