5 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 007 ₽
/шт
В корзину
4 952 ₽
/шт
В корзину
584 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 609 ₽
/шт
В корзину
12 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 504 ₽
/шт
В корзину
3 825 ₽
/шт
В корзину
8 473 ₽
/шт
В корзину
5 934 ₽
/шт
В корзину
5 266 ₽
/шт
В корзину
515 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-POWER |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
23 522 ₽
/шт
В корзину
1 114 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-POWER-W35(F)-2000 Clear-PM |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
1 238 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | IM PANEL |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 602 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 841 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L1005-30W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 545 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 894 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S160-6W Warm3000 (WH, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 161 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S605-18W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 550 ₽
/шт
В корзину
7 933 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 577 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-POLO-BUILT-R95-25W Day4000 (WH-WH, 40 deg) |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 890 ₽
/шт
В корзину
5 886 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
14 031 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S205-6W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L205-6W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 560 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













