10 953 ₽
/шт
В корзину
8 753 ₽
/шт
В корзину
3 148 ₽
/шт
В корзину
6 060 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 563 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 563 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BISCOTTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 087 ₽
/шт
В корзину
6 201 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARIVA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 100 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 065 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 32.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
25 956 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
5 153 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 724 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 724 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
Характеристики
5 058 ₽
/шт
В корзину
4 833 ₽
/шт
В корзину
72 446 ₽
/шт
В корзину
1 797 ₽
/шт
В корзину
7 647 ₽
/шт
В корзину
7 878 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PS-X560-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 413 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PS-X560-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 413 ₽
/шт
В корзину
5 793 ₽
/шт
В корзину
7 803 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-760-18W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 625 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-500-12W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 208 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ATOLL |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 822 ₽
/шт
В корзину
6 485 ₽
/шт
В корзину
5 955 ₽
/шт
В корзину
5 983 ₽
/шт
В корзину
10 881 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













