| Коллекция | SMART-R |
Характеристики
4 465 ₽
/шт
В корзину
3 905 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 007 ₽
/шт
В корзину
5 315 ₽
/шт
В корзину
5 265 ₽
/шт
В корзину
297 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KLUS |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
6 924 ₽
/шт
В корзину
1 981 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 46 |
| Глубина, мм | 46 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 778 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-POWER-W35(F)-2000 Clear-PM |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
1 238 ₽
/шт
В корзину
10 929 ₽
/шт
В корзину
4 986 ₽
/шт
В корзину
3 521 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S205-6W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 248 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S320-12W Warm3000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 812 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-45-L320-12W Day4000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 577 ₽
/шт
В корзину
942 ₽
/шт
В корзину
4 616 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd-Explorer |
| Глубина, мм | 115 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 023 ₽
/шт
В корзину
27 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltm-r52 |
| Глубина, мм | 43 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 852 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 852 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-KANT-H16 SQUARE |
Характеристики
289 ₽
/шт
В корзину
289 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-KANT-H16-2000ANOD |
| Выступ, мм | 16 |
| Глубина, мм | 16 |
Характеристики
591 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













