| Коллекция | ALORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 890 ₽
/шт
В корзину
894 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PLURIO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TROPIC |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 563 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 046 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 669 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 925 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 176 ₽
/шт
В корзину
8 134 ₽
/шт
В корзину
9 533 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 77 |
| Глубина, мм | 77 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LODESTAR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 0.8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 985 ₽
/шт
В корзину
8 466 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 159 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-5mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 017 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A320-15mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 145 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | VARIO |
| Выступ, мм | 138 |
| Глубина, мм | 138 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 979 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 55 |
| Стиль | техно |
Характеристики
36 332 ₽
/шт
В корзину
7 878 ₽
/шт
В корзину
585 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PS-X560-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 413 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 029 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 45 SPOT ZOOM |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 783 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 781 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













