| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 386 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 721 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр амебный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 785 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 565 ₽
/шт
В корзину
5 727 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 892 ₽
/шт
В корзину
18 027 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 374 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 365 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 352 ₽
/шт
В корзину
1 213 ₽
/шт
В корзину
242 ₽
/шт
В корзину
10 302 ₽
/шт
В корзину
391 ₽
/шт
В корзину
28 651 ₽
/шт
В корзину
5 828 ₽
/шт
В корзину
2 424 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 713 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 305 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 131 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Выступ, мм | 29 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 341 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X1088 24V 12mm 22 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 403 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A140 24V 3.5mm 6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 191 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X320 48V 8mm 8 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
742 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PERISCOPE |
| Выступ, мм | 223 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 990 ₽
/шт
В корзину
1 568 ₽
/шт
В корзину
275 ₽
/шт
В корзину
248 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













