| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 766 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
7 212 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 081 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | VINCI |
| Выступ, мм | 102 |
| Глубина, мм | 102 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 631 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Water |
| Выступ, мм | 81 |
| Глубина, мм | 81 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 628 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-25 |
| Глубина, мм | 25 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 417 ₽
/шт
В корзину
5 725 ₽
/шт
В корзину
12 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 322 ₽
/шт
В корзину
5 630 ₽
/шт
В корзину
1 047 ₽
/шт
В корзину
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 889 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ZEUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 232 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINEAIR FLAT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
19 727 ₽
/шт
В корзину
2 822 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ZEUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 886 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
965 ₽
/шт
В корзину
174 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tent |
| Выступ, мм | 176 |
| Глубина, мм | 176 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 798 ₽
/шт
В корзину
832 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Giro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frame rotary |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 894 ₽
/шт
В корзину
5 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 458 ₽
/шт
В корзину
19 623 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L205-6W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 (BK, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 458 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













