| Коллекция | DK3021 |
| Глубина, мм | 34 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 002 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ELIZABETH 2 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
162 171 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8330 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
12 508 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 6400 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал объемный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
23 826 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 4350 |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | лофт |
Характеристики
66 826 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 3100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
48 673 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 62000 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
25 322 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 85T |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цветок ромашка |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pioggia |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 308 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tenuto |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
7 274 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Brio |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 935 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fiona |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стол |
| Стиль | классический |
Характеристики
13 096 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bellezza |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 27 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 949 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calabria |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
31 696 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARTEMIS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 805 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ACENTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 566 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 117 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 117 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-A60-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
695 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-A60-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
695 ₽
/шт
В корзину
8 043 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-A120-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 663 ₽
/шт
В корзину
14 493 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 852 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 852 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 852 ₽
/шт
В корзину
10 953 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 401 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













