| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 622 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 151 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 669 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 950 ₽
/шт
В корзину
8 134 ₽
/шт
В корзину
6 372 ₽
/шт
В корзину
9 533 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 695 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 77 |
| Глубина, мм | 77 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 499 ₽
/шт
В корзину
715 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
Характеристики
9 374 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
7 415 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 316 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
41 750 ₽
/шт
В корзину
9 232 ₽
/шт
В корзину
4 918 ₽
/шт
В корзину
11 087 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A140-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 347 ₽
/шт
В корзину
585 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 16 |
| Стиль | техно |
Характеристики
19 011 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DL-TITAN |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-LARGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 625 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 781 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W |
| Выступ, мм | 163.5 |
| Глубина, мм | 163.5 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 781 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













