| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 987 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED-M288 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 915 ₽
/шт
В корзину
11 102 ₽
/шт
В корзину
11 102 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 673 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 189 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 189 ₽
/шт
В корзину
10 302 ₽
/шт
В корзину
5 828 ₽
/шт
В корзину
17 603 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DICE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 763 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 592 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-25 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 432 ₽
/шт
В корзину
7 898 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | POT |
| Выступ, мм | 38 |
| Глубина, мм | 20 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 091 ₽
/шт
В корзину
4 242 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-MICROCOSM |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 426 ₽
/шт
В корзину
6 075 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 622 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 453 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 935 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 062 ₽
/шт
В корзину
7 078 ₽
/шт
В корзину
633 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 283 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 253 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SR-PRIME |
| Выступ, мм | 14 |
| Глубина, мм | 14 |
Характеристики
3 644 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 608 ₽
/шт
В корзину
506 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













