3 905 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-POWER |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
19 312 ₽
/шт
В корзину
10 454 ₽
/шт
В корзину
7 676 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frame rotary |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 894 ₽
/шт
В корзину
5 858 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KLUS |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
3 598 ₽
/шт
В корзину
5 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ZEUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 886 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
9 051 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 458 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-RAY-COLOR-R42-6W RGB (DG, 25 deg, 12V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 386 ₽
/шт
В корзину
19 623 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
15 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CL-SIMPLE-S80x80-9W Warm3000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
В корзину
688 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd-96 |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 685 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Dl-bl |
| Глубина, мм | 24 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 269 ₽
/шт
В корзину
113 ₽
/шт
В корзину
289 ₽
/шт
В корзину
292 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE-3667-2000 ANOD |
Характеристики
4 539 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-LINE-1726, LINE-1716 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
688 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-LINE-6085 BLACK |
Характеристики
1 568 ₽
/шт
В корзину
124 ₽
/шт
В корзину
817 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-STAIR-DK-2000 ANOD+FROST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
19 257 ₽
/шт
В корзину
1 059 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Норден 66 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 29.6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 344 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













