847 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ACENTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 566 ₽
/шт
В корзину
8 043 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULTRA-A288-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 426 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-A120-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 663 ₽
/шт
В корзину
4 115 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 833 ₽
/шт
В корзину
894 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PLURIO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PLURIO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 046 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 046 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RIALTO |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 239 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 819 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
24 893 ₽
/шт
В корзину
8 134 ₽
/шт
В корзину
6 372 ₽
/шт
В корзину
5 828 ₽
/шт
В корзину
184 ₽
/шт
В корзину
470 ₽
/шт
В корзину
3 292 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LODESTAR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 0.8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 322 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 159 ₽
/шт
В корзину
4 918 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A140-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 347 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 TRACK 2538 FDW |
Характеристики
8 104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 FLAT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 506 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













