| Коллекция | Ltd-95 |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 608 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART-R |
Характеристики
4 911 ₽
/шт
В корзину
3 448 ₽
/шт
В корзину
1 110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 139 ₽
/шт
В корзину
5 265 ₽
/шт
В корзину
1 376 ₽
/шт
В корзину
509 ₽
/шт
В корзину
154 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KLUS |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
3 598 ₽
/шт
В корзину
4 539 ₽
/шт
В корзину
1 100 ₽
/шт
В корзину
140 ₽
/шт
В корзину
4 512 ₽
/шт
В корзину
8 473 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 59 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 241 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
839 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
3 288 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLIP-38-SPOT-R146-6W Warm3000 (WH, 24 deg, 24V) |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 939 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLIP-38-SPOT-R146-6W Day4000 (WH, 24 deg, 24V) |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 155 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 803 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
15 598 ₽
/шт
В корзину
5 062 ₽
/шт
В корзину
9 992 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-wall-vario |
| Выступ, мм | 129 |
| Глубина, мм | 129 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 979 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













