| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 688 ₽
/шт
В корзину
8 134 ₽
/шт
В корзину
6 372 ₽
/шт
В корзину
20 467 ₽
/шт
В корзину
4 787 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 200 ₽
/шт
В корзину
4 459 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 973 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 467 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 467 ₽
/шт
В корзину
8 394 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
Характеристики
9 650 ₽
/шт
В корзину
4 918 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-POLO-HANG-R85-15W White5000 (WH-WH, 40 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 803 ₽
/шт
В корзину
413 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PS-A240-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PS-A240-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 194 ₽
/шт
В корзину
229 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 TRACK 2538 FDW |
Характеристики
16 209 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 289 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 199 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 FLAT FOLD |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 657 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TUBULAR |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 428 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PS-X420-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 711 ₽
/шт
В корзину
5 511 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-LARGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 148 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













