4 956 ₽
/шт
В корзину
1 152 ₽
/шт
В корзину
1 796 ₽
/шт
В корзину
1 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-POWER |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
19 312 ₽
/шт
В корзину
8 919 ₽
/шт
В корзину
4 759 ₽
/шт
В корзину
739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART-R |
Характеристики
3 824 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
908 ₽
/шт
В корзину
7 703 ₽
/шт
В корзину
4 512 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Round |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
1 568 ₽
/шт
В корзину
5 006 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-path-round120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
19 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-WIDE-(B)-H20-2000 RRC Frost-PM |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
Характеристики
523 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-KANT-H16-2000 Square Frost-PM |
| Форма плафонов | призма треугольная |
Характеристики
421 ₽
/шт
В корзину
4 265 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 458 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 609 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 702 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S205-6W Warm3000 (BK, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 248 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 170 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-45-L84-3W Day4000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 939 ₽
/шт
В корзину
5 848 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













