| Коллекция | CL-SIMPLE-S148x80-2x9W Day4000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 666 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CL-SIMPLE-R78-9W Day4000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S160-6W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 507 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CL-SIMPLE-S80x80-9W Warm3000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
В корзину
6 556 ₽
/шт
В корзину
5 536 ₽
/шт
В корзину
21 ₽
/шт
В корзину
289 ₽
/шт
В корзину
6 657 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-NANO-6-2000 ANOD+SILICONE |
Характеристики
6 190 ₽
/шт
В корзину
3 824 ₽
/шт
В корзину
4 677 ₽
/шт
В корзину
5 447 ₽
/шт
В корзину
5 502 ₽
/шт
В корзину
4 842 ₽
/шт
В корзину
3 714 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-WIDE-H20 TPZ |
Характеристики
51 ₽
/шт
В корзину
63 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-WIDE-H8-2000 ANOD+FROST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
6 564 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PDS45-T-2000 |
Характеристики
1 651 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Информ 2 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 770 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Информ 1 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 770 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Leaf |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
123 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Galicia |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
54 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Foglia |
| Количество плафонов | 27 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны,вниз,вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G4 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 40.5 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
24 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Estera |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Estera |
| Количество плафонов | 9 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 36 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
44 200 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













