| Коллекция | Line Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Line Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 040 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Join |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 670 ₽
/шт
В корзину
2 540 ₽
/шт
В корзину
3 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mils |
| Выступ, мм | 5 |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Banti |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 940 ₽
/шт
В корзину
8 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Disc |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Diffe |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Light LED 3002 |
| Глубина, мм | 75 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 570 ₽
/шт
В корзину
2 010 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Angle |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nimbus |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 113 MR16 |
| Глубина, мм | 42 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | для светодиодных лент 220 В |
Характеристики
1 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
26 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Corudo |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
980 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
1 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
21 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TRF-1-200 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DLR038 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | минимализм |
Характеристики
700 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













