| Коллекция | LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 781 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-300-6W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 088 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-500-12W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 208 ₽
/шт
В корзину
158 980 ₽
/шт
В корзину
989 ₽
/шт
В корзину
21 097 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-CON-4563-L90-INT |
Характеристики
5 093 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ATOLL |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 822 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UMBRA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 674 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 78 |
| Глубина, мм | 78 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 622 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 346 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 056 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 056 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 346 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NEMO |
| Выступ, мм | 222 |
| Глубина, мм | 222 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 204 ₽
/шт
В корзину
8 643 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-CIRCLE-HANG |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | техно |
Характеристики
67 500 ₽
/шт
В корзину
6 998 ₽
/шт
В корзину
7 316 ₽
/шт
В корзину
4 536 ₽
/шт
В корзину
6 521 ₽
/шт
В корзину
6 981 ₽
/шт
В корзину
3 637 ₽
/шт
В корзину
5 483 ₽
/шт
В корзину
13 348 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE-6070 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
359 ₽
/шт
В корзину
4 345 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













