| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
958 ₽
/шт
В корзину
5 062 ₽
/шт
В корзину
4 127 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CEIL |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RGB 12V 10mm 7-15 W/m IP20-IP68 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 178 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A168 24V 10mm 17 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 278 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTENSO |
| Глубина, мм | 15 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 14 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 284 ₽
/шт
В корзину
6 878 ₽
/шт
В корзину
3 989 ₽
/шт
В корзину
2 352 ₽
/шт
В корзину
8 705 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | INTELLIGENT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
11 372 ₽
/шт
В корзину
7 313 ₽
/шт
В корзину
6 958 ₽
/шт
В корзину
3 555 ₽
/шт
В корзину
5 267 ₽
/шт
В корзину
2 063 ₽
/шт
В корзину
22 671 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
7 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
6 086 ₽
/шт
В корзину
5 552 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
Характеристики
27 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CRAFT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 0.3 |
Характеристики
94 ₽
/шт
В корзину
2 118 ₽
/шт
В корзину
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
26 656 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













