| Коллекция | CL-SIMPLE-R78-9W Day4000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S160-6W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 507 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 458 ₽
/шт
В корзину
5 536 ₽
/шт
В корзину
5 885 ₽
/шт
В корзину
3 939 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd-95 |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 608 ₽
/шт
В корзину
21 ₽
/шт
В корзину
37 ₽
/шт
В корзину
289 ₽
/шт
В корзину
6 657 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-LINE-DUO-2000 ANOD+OPAL |
Характеристики
13 755 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-NANO-6-2000 ANOD+SILICONE |
Характеристики
6 190 ₽
/шт
В корзину
5 447 ₽
/шт
В корзину
10 179 ₽
/шт
В корзину
5 502 ₽
/шт
В корзину
4 842 ₽
/шт
В корзину
5 535 ₽
/шт
В корзину
784 ₽
/шт
В корзину
267 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-WIDE-H20 TPZ |
Характеристики
51 ₽
/шт
В корзину
63 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PDS45-T-2000 |
Характеристики
1 651 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Конти |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Информ 2 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 800 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













