| Коллекция | Winner |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nimbus |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Giro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DBQ26 |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
2 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DBQ27 |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
1 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | для светодиодных лент 220 В |
Характеристики
1 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Taco |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Corudo |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
980 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
1 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 6 |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Twinky |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
30 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TRF-1-200 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grand |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accord |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vetro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forw |
| Выступ, мм | 48 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMD2835 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Wilet |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
19 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grybas |
| Выступ, мм | 145 |
| Глубина, мм | 145 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Securitas |
| Выступ, мм | 280 |
| Глубина, мм | 280 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
31 900 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













